Поездка в Париж. Советы, как правильно организовать ваш отдых.

23 февраля 2018 20:33

Работая в туризме, мне приходится по многу раз отвечать на одни и те же вопросы, выслушать одни и те же жалобы, и помогать решать одни и те же проблемы, которых могло и не случиться, будь турист чуть лучше проинформирован заранее.
Я создал эту подборку полезных советов для тех, кто собирается посетить Париж и желает действительно получить удовоствие от поездки: где поселиться, как бронировать экскурсии, где покупать сыры и вино, в каких ресторанах питаться и какое меню заказывать, чтобы не переплатить, и многое другое... Смотрим и берем на заметку.

Также к этому видео прилагаю еще более детальную статью на моем блоге: http://otcouture.com/vy-sobiraetes-v-parizh-kak-pravilno-organizovat-vash-otdyh/
Внимательно изучите 4 и 5-ый пункты, чтобы потом не жаловаться, что остановились в ужасном районе или оказались в пригороде. Детальная информация по округам, где селиться и какие лучше избегать, адреса сырных и винных лавок в Париже и много другой полезной информации. Практические советы, которые помогут вам правильно спланировать вашу поездку в город Эйфелевой башни.

Канал о путешествиях "TRAVELS OT COUTURE": https://www.youtube.com/c/TRAVELSOTCOUTURE Подписывайтесь и путешествуйте вместе со мной.

Приглашаю на экскурсии по Франции и Бельгии.
Заказать можно на моем сайте:
http://naparis.com

Блог "Путешествия с Алексом Кутюр":
http://otcouture.com

Путешествия с Алексом Кутюр в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/travelsotcouture
Вконтакте: https://vk.com/club138197776
Одноклассники: https://ok.ru/group/53462210314407
Instagram: https://www.instagram.com/travels_ot_couture

Ссылка на это видео: https://youtu.be/MrW376UYqkA

Комментарии
[ 0,04382 ] / [ 44 ] / [ 0,03062 ]